Официальный сайт МБОУ "СОШ№13"                       Суббота, 19.08.2017, 19:50

Главная » Новости сайта
« 1 2 ... 13 14 15
Отдел образования администрации Шпаковского муниципального рай­она информирует о том,
что с 12 по 22 марта 2016 года проводится вторая Общероссийская акция
«Урок безопасности для детей и родителей.
Подго­товка детей к весенним каникулам».
На сайте www.detibdd.ru размещены:
Положение, методические и ин­формационные материалы,
презентация, сценарий (план) урока,
листовка для родителей «Правила вежливости. От культуры поведения к безопасности жизни»,
пособие «Путешествие на зеленый свет или «Школ ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 155 | Добавил: logacheva2 | Дата: 17.03.2016 | Комментарии (1)

Отдел образования администрации Шпаковского муниципального рай­она
информирует о том, что
с 14 по 25 марта 2016 года проводится первый этап Всероссийской антинаркотической
акции «Сообщи, где торгуют смер­тью» (далее - Акция).

Целью акции является привлечение общественности к участию в про­тиводействии
незаконному обороту наркотиков и профилактике их немеди­цинского потребления,
консультации и оказания квалифицированной помо­щи в вопросах лечения
и реабилитации наркозависимых, а также обобщения предложений
в указанной сфере деятельности.

Администрация школы информирует о том, что сообщить о незаконном обороте наркотиков, получить консультацию и оказание квалифицированной помощи можно ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 122 | Добавил: logacheva2 | Дата: 15.03.2016 | Комментарии (2)

Отдел образования администрации Шпаковского муниципального района информирует о демонстрации бесплатных профилактических вебинаров по проблемам зависимого поведения молодежи, безопасности в молодежной среде и формирования основ здорового образа жизни подрастающего поколения, проводимых Благотворительным фондом профилактики и реабилитации больных наркоманией «НАРКОМ»
Методический материал для закрепления темы каждого вебинара будет разослан по заявкам через электронные адреса специалистов, принимающих участие в вебинаре.
Для участия в вебинаре необходимо зайти на сайт Благотворительного фонда «НАРКОМ»  ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 157 | Добавил: logacheva2 | Дата: 14.03.2016 | Комментарии (3)

04-08 апреля 2016 года в Сочи Общероссийская общественная организация "Молодые интеллектуалы России" (ООО "Мир") проводит IV Спортивно-оздоровительный фестиваль "Олимпийские старты-сдавай с нами ГТО!" в рамках Всероссийского молодежного форума "Олимпийское завтра России".
К участию приглашаются юноши и девушки - школьники 5-11 классов всех видов общеобразовательных учреждений.
Подробную информацию можно узнать по адресу www.olymp.mir-obr.ru
... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 133 | Добавил: logacheva2 | Дата: 14.03.2016 | Комментарии (0)

с 1 февраля 2016 года в МБОУ "СОШ№13" начался прием детей в 1 класс

Примерный перечень документов при приеме детей в последующие классы:

1. Заявление родителей (законных представителей);
2. Оригинал и копия свидетельства ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 165 | Добавил: logacheva2 | Дата: 10.02.2016 | Комментарии (1)

Отдел образования администрации Шпаковского муниципального района,
администрация и педагогический коллектив МБОУ "СОШ№13",
в целях профилактики всех видов детского травматизма напоминают,
что в период новогодних праздников повышается родительская ответственность за сохранение жизни и здоровья детей в каникулярное время.

ПАМЯТКА "Ответственность родителей за оставление детей без присмотра"

ПАМЯТКА о порядке ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 163 | Добавил: logacheva2 | Дата: 24.12.2015 | Комментарии (2)

Министерство образования и молодежной политики Ставропольского края информирует о том, что ФГАУ ГНИИ ИТТ "Информатика" запустила обновленную версию онлайн-сервиса "ЕГЭ и ОГЭ тестирование".

Данный сервис предназначен для проверки уровня знаний обучающихся и может быть использован при подготовке к сдаче государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.

Сервис реализован на основе демонстрационных вариантов контрольно-измерительных материалов, разработанных ФГБНУ "Федеральный институт педагогических измерений" для экзаменационной кампании 2016 года.

Данные материалы максимально точно воспроизводят условия проведения исп ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 147 | Добавил: logacheva2 | Дата: 10.12.2015 | Комментарии (0)

Министерство образования и молодежной политики Ставропольского края сообщает,
что в Ставропольском крае разработан и защищен в Агенстве стратегических инициатив

проект "Доступное дополнительное образование детям России".
В рамках проекта идет набор школьников 2-11 классов
в Национальную Академию Предпринимательства,
обучение дистанционное, бесплатное.
Образовательная программа Академии направлена на социализацию и