Официальный сайт МБОУ "СОШ№13"                       Четверг, 19.07.2018, 04:49
памятных дат военной истории Отечества

Календарь значимых дат               Календарь образовательных событий        Книги-юбиляры

Главная | Регистрация | Вход
КАБИНЕТ ON-LINE КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЁЖИ                                             ГИА

Главная » Новости сайта
« 1 2 ... 16 17 18 19 20 »
Отдел образования администрации Шпаковского муниципального района информирует о проведении акции «Мой голос за мир!» в рамках движения «Знамя Победы», посвященного празднованию 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

Участники акции «Мой голос за мир!» ставят перед собой цель популяризировать литературное творчество известных поэтов и писателей согласно утвержденному графику тем.

Любой ставрополец может прочитать любимое стихотворение или высказывание великого автора, которое в дальнейшем будет транслироваться в образовательных учреждениях района, при проведении различных мероприятий, а также будут направлены куратору акции для трансляции на радиостанциях края.

... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 205 | Добавил: logacheva2 | Дата: 14.04.2016 | Комментарии (1)

Министерство образования и молодежной политики Ставропольского края сообщает, что Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) в апреле 2016 года дан старт Всероссийской акции «100 баллов для Победы», посвященной подготовке выпускников к успешной сдаче ЕГЭ-2016.

Основной задачей мероприятия является организация встречи студентов-первокурсников, получивших в 2015 году максимальные 100 баллов в едином государственном экзамене (далее - ЕГЭ) по учебным предметам (далее - стобалльники) для обмена опытом по вопросам подготовки и успешной сдачи ЕГЭ.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 148 | Добавил: logacheva2 | Дата: 14.04.2016 | Комментарии (0)

... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 182 | Добавил: logacheva2 | Дата: 13.04.2016 | Комментарии (0)

Основной тур Весенней Московской Олимпиады "Плюс" по математике стартует 12 апреля 2016 года!

Напоминаем, что принять участие в Олимпиаде могут все обучающиеся 1 - 4 классов общеобразовательных организаций. Участие в олимпиаде полностью бесплатное.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 165 | Добавил: logacheva2 | Дата: 11.04.2016 | Комментарии (5)

Постановлением избирательной комиссии Ставропольского края от 19 февраля 2016 года № 183/1806-5 «О проведении конкурса рисунков среди школьников (будущих избирателей) по выборной тематике «Выборы глазами детей»» объявляется конкурс рисунков среди школьников по теме "Выборы глазами детей".

Конкурсные материалы предоставить в территориальную избирательную комиссию Шпаковского района
не позднее 25 апреля 2016 года.
Категория: Школьные новости | Просмотров: 300 | Добавил: logacheva2 | Дата: 11.04.2016 | Комментарии (0)

Отдел образования администрации Шпаковского муниципального рай­она Ставропольского края сообщает о том, что на ежегодном IV Открытом фестивальном гала - концерте «Прощеное воскресенье», который со­стоялся при поддержке Ставропольской и Невинномысской митропо­лии, 12 марта 2016 года был анонсирован Благотворительный телерадио­ марафон, направленный на сбор средств с целью оказания помощи 10- летней Черепановой Владе для проведения экстренной диагностики и лечения в Германии в связи с резко ухудшившимся состоянием здоровья.

Информация об истории жизни В.Черепановой размещена на офици­альном сайте — http://пoмoжeм-вceм-миpoм.pф/page999.html, а также в груп­пах в социальных сетях: «Одноклассники» http://ok.ru/group/53040392765530, «Вко ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 157 | Добавил: logacheva2 | Дата: 11.04.2016 | Комментарии (0)

Министерство образования и молодежной политики Ставропольского края (далее - министерство) информирует о проведении Министерством обороны Российской Федерации в период с 08 по 23 февраля 2016 года Всероссийской информационно-агитационной акции «Есть такая профессия - Родину защищать!» (далее - акция).

Подробная информация об акции размещена на официальных сайтах Минобороны России www.mil.ru;
ФГАОУ ДПО «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» apkpro.ru/lessons.

Целью проведения акции является адресное информирование потенциальных кандидатов на поступление в высшие военно-учебные заведения ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 157 | Добавил: logacheva2 | Дата: 11.04.2016 | Комментарии (3)

7 апреля - Всемирный День здоровья

7 апреля - Всемирный День здоровья ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 209 | Добавил: logacheva2 | Дата: 07.04.2016 | Комментарии (1)

Отдел образования администрации Шпаковского муниципального района информирует о том, что в соответствии с планом мероприятий по подготовке и проведению в Шпаковском районе празднования 71-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне в апреле-мае 2016 года проводится акция «Письма Победы».

Цель акции - приобщить детей и молодёжь к изучению истории Отечества и Ставропольского края через подготовку и написание сочинений о подвиге своих предков, воспитание их в духе патриотизма и уважения к ключевым событиям прошлого ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 267 | Добавил: logacheva2 | Дата: 07.04.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги!
Центр научных инвестиций приглашает принять участие в составлении сборника