Официальный сайт МБОУ "СОШ№13"                       Пятница, 15.12.2017, 22:53

« 1 2 3 4 5 ... 16 17 »
Конкурс талантов

... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 68 | Добавил: logacheva2 | Дата: 19.06.2017

Празднование Дня России

... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 43 | Добавил: logacheva2 | Дата: 19.06.2017

Сдача норм ГТО

... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 49 | Добавил: logacheva2 | Дата: 19.06.2017

Театрализация русских народных сказок

... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 41 | Добавил: logacheva2 | Дата: 19.06.2017

Шпаковский район: «ЕГЭ на сегодняшний день, самый оптимальный и удачный вариант проверки сформированных школьных знаний будущих дипломированных специалистов»
«31 мая. Последний день весны. Завтра лето, но не для меня - я пишу ЕГЭ по математике.
Чувство волнения охватывает меня. Минуты ожидания - самые мучительные. Я стою на пороге незнакомой школы. Объявляют мою фамилию, и я понимаю, что в аудитории буду одна.
Раздают работы. Вдруг понимаю, что ничего не помню. Сидеть спокойно не получается: мешает видеокамера, кажется, что организаторы слишком строги.
На стене часы, секундная стрелка которых показывает, что время, отведенное на экзамен, пошло. Читаю надпись на конверте: «ЕГЭ – наше будущее». Понимаю: чтобы
моё будущее было более стаб ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 47 | Добавил: logacheva2 | Дата: 19.06.2017

6 июня в пришкольном лагере "Дружба" состоялись спортивные соревнования между отрядами "Веселые старты"
Все ребята принимали участие в состязаниях и пытались заработать дополнительные баллы в копилку своего отряда.

... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 1172 | Добавил: logacheva2 | Дата: 06.06.2017

1 июня начал свою работу детский оздоровительный пришкольный лагерь "Дружба".
Первый день был посвящен "Дню защиты детей" и прошел под девизом "Здравствуй, это я!"

Старшими вожатыми были предложены различные конкурсы, чтобы дети могли лучше познакомиться друг с другом.
Ребята отнеслись к выполнению заданий ответственно, все получили много положительных эмоций.

Просмотров: 187 | Добавил: logacheva2 | Дата: 06.06.2017

В рамках экологической акции «Сохраним природу Ставрополья» в 2017 году, в МБОУ "СОШ№13" проведены тематические занятия, экскурсии, викторины, конкурсы, праздники, выставки, конференции, круглые столы и т.п. :

... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 541 | Добавил: logacheva2 | Дата: 06.06.2017 | Комментарии (26)

Уважаемые родители!

Скоро лето! У ваших детей начнутся летние каникулы. Ребята получат возможность отдохнуть от школьных занятий, загореть, искупаться в реке или бассейне, пройтись по туристическим маршрутам, в лагерях отдыха или на спортивных площадках обрести новых друзей.

Очень важно, чтобы летний отдых не обернулся несчастьями, травмами. Поэтому лето возлагает на родителей особую ответстве ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 911 | Добавил: logacheva2 | Дата: 30.05.2017 | Комментарии (49)

В рамках празднования Дня славянской письменности в нашей школе проведены следующие мероприятия:
- на уроках русского языка в 1-4 классах проведены беседы, викторины, конкурсы на знание русского языка; проведена беседа "Кирилл и Мефодий - русские святые"
- в 5-8 классах проведены часы общения "Великий и могучий" по истории создания славянской письменности
- на уроках русского языка и литературы проведены конкурсы по параллелям на лучшего знатока русского языка &q ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 169 | Добавил: logacheva2 | Дата: 30.05.2017 | Комментарии (1)

«  Декабрь 2017  »