Официальный сайт МБОУ "СОШ№13"                       Пятница, 23.02.2018, 21:24

Главная | Регистрация | Вход
КАБИНЕТ ON-LINE КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЁЖИ                                             ГИА

Главная » Новости сайта
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 17 18 »

В рамках экологической акции «Сохраним природу Ставрополья» в 2017 году, в МБОУ "СОШ№13" проведены тематические занятия, экскурсии, викторины, конкурсы, праздники, выставки, конференции, круглые столы и т.п. :

... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 567 | Добавил: logacheva2 | Дата: 06.06.2017 | Комментарии (26)

Уважаемые родители!

Скоро лето! У ваших детей начнутся летние каникулы. Ребята получат возможность отдохнуть от школьных занятий, загореть, искупаться в реке или бассейне, пройтись по туристическим маршрутам, в лагерях отдыха или на спортивных площадках обрести новых друзей.

Очень важно, чтобы летний отдых не обернулся несчастьями, травмами. Поэтому лето возлагает на родителей особую ответстве ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 922 | Добавил: logacheva2 | Дата: 30.05.2017 | Комментарии (49)

В рамках празднования Дня славянской письменности в нашей школе проведены следующие мероприятия:
- на уроках русского языка в 1-4 классах проведены беседы, викторины, конкурсы на знание русского языка; проведена беседа "Кирилл и Мефодий - русские святые"
- в 5-8 классах проведены часы общения "Великий и могучий" по истории создания славянской письменности
- на уроках русского языка и литературы проведены конкурсы по параллелям на лучшего знатока русского языка &q ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 180 | Добавил: logacheva2 | Дата: 30.05.2017 | Комментарии (1)

С оригинальной коллекцией «Дай Земле Шанс!» выступили шестиклассницы нашей школы
в краевом Фестивале-конкурсе детской и молодежной моды «Подиум-дебют-2017».

Диплом II степени привезли девочки в копилку школы. ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 2283 | Добавил: logacheva2 | Дата: 23.05.2017 | Комментарии (183)

Учащиеся школы приняли активное участие в районном смотре-конкурсе «Законы дорог уважай!»

Поздравляем команду ЮИД, занявшую II место в трех номинациях конкурса,
а также Григорян Кристину, Лапина Романа, Фабрикантову Ксению, Крюкова Константина,
призеров в номинациях «Автогородок» и «Знание основ оказания первой доврачебной помощи».
< ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 129 | Добавил: logacheva2 | Дата: 23.05.2017 | Комментарии (5)

Поздравляем Демченко Наталью, занявшую III место в личном зачете (старшая группа)
на районных туристических соревнованиях «Открытие летнего туристического сезона»

Категория: Школьные новости | Просмотров: 35 | Добавил: logacheva2 | Дата: 23.05.2017 | Комментарии (0)

16 мая в школе прошла ежегодная школьная научно-практическая конференция «Юность. Образование. Наука».
В конференции приняли участие восемь представителей научного общества обучающихся «Эврика».

... Читать дальше »

Просмотров: 491 | Добавил: logacheva2 | Дата: 19.05.2017 | Комментарии (33)

Отдел образования администрации Шпаковского муниципального района сообщает о том, что  при реализации мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2013-2018 годы, по заказу аппарата антитеррористической комиссии Ставропольского края в 2017 году подготовлены 3 видеоролика по профилактике идеологии терроризма

Категория: Школьные новости | Просмотров: 219 | Добавил: logacheva2 | Дата: 16.05.2017 | Комментарии (16)

В рамках реализации подпрограммы «Повышение престижа профессии педагога» Комплексной программы повышения профессионального уровня педагогических работников общеобразовательных организаций (от 28 мая 2014 г. № З241п-П8) Министерством образования и науки Российской Федерации подготовлен документальный фильм «Урок на всю жизнь».

Фильм состоит из новелл о простых учителях и воспитателях, чей ежедневный малозаметный труд является основой будущего нации.
Отдельное место в фильме посвящено важности инклюзивного образования.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 189 | Добавил: logacheva2 | Дата: 16.05.2017 | Комментарии (0)

Отдел образования администрации Шпаковского муниципального района Ставропольского края информирует о том, что в целях исполнения поручения Роспотребнадзора по Ставропольскому краю Благотворительным Фондом Растроповича-Вишневской "Во имя здоровья и Будущего детей" совместно с Городским центром медицинской профилактики создан ролик по вакцинопрофилактике "Я привит"

Категория: Школьные новости | Просмотров: 556 | Добавил: logacheva2 | Дата: 11.05.2017 | Комментарии (5)

«  Февраль 2018  »