Официальный сайт МБОУ "СОШ№13"                       Воскресенье, 22.10.2017, 11:19

2017-2018 учебном году в нашей школе введен курс «Финансовая грамотность», в ходе которого обучающиеся научатся не только бережно обращаться с деньгами, но и как можно и нужно отстаивать свои права в случае необходимости.
На уроках финансовой грамотности школьники познакомятся с темами денежных валют и операций с ними, накопления и ведения семейного бюджета, обретения финансовой независимости.

В рамках реализации Проекта «Содействие в создании кадрового потенциала учителей, методистов, администраторов образовательных организаций в области финансовой грамотности, а также эффективной инфраструктуры по поддержке их деятельности по распространению финансовой грамотности» педагоги школы Левшина О.В, Барсегян Л.А., Садыкова С.Ш. посетили курсовые занятия по программе «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям учащихся».

Рабочая программа курса «Финансовая грамотность» - 2 класс

Рабочая программа курса «Финансовая грамотность» - 5 класс