Официальный сайт МБОУ "СОШ№13"                       Четверг, 19.07.2018, 04:46
памятных дат военной истории Отечества

Календарь значимых дат               Календарь образовательных событий        Книги-юбиляры

Главная | Регистрация | Вход
КАБИНЕТ ON-LINE КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЁЖИ                                             ГИА

Логачева Светлана Валерьевна

Учитель специальных (коррекционных) классов VIII вида высшей квалификационной категории

Общий трудовой и педагогический стаж - 21 год

Родилась 12.11.1977 года в с. Надежда Шпаковского района Ставропольского края. В 1995 году, будучи еще студенткой Ставропольского высшего педагогического училища начала свою трудовую деятельность в МОУ "СОШ№14" с. Надежда учителем музыки. В 1996 году закончила СПУ получив образование музыкального руководителя, поступила в Ростовский государственный педагогический университет по специальности педагог - психолог и с этого же года приступает к работе педагога-психолога и учителя специальных (коррекционных) классов. В 2008 году окончила курсы по профессиональной переподготовке в Ставропольском государственном педагогическом институте, направление "Олигофренопедагогика". С 2009 года перешла работать в МКОУ "СОШ№13", где и работает по сегодняшний день.

За последние пять лет имеет грамоты и благодарственные письма: диплом за представление своего педагогического опыта на Всероссийском фестивале "Открытый урок" (2008-2009) уч. год, грамота за участие в районном этапе Всероссийского конкурса "Учитель года - 2009" г. Михайловск, почетная грамота Министерства образования Ставропольского края за творчество и инициативу, проявленные в организации и проведении летней оздоровительной кампании детей в 2009 году, почетная грамота Главы администрации Шпаковского муниципального района Ставропольского края за победу в районном конкурсе на персональную премию для педагогических работников Шпаковского муниципального района в номинации "Вера в будущее" (2010 год), грамота отдела образования администрации Шпаковского муниципального района Ставропольского края за большой вклад в развитие инновационного образовательного пространства Шпаковского муниципального района (2010 год), благодарственное письмо Председателя Думы Ставропольского края за большой вклад в социально-экономическое развитие Ставропольского края, свидетельство о присвоении звания "Народный Учитель России" по результатам Всероссийского конкурса "Учитель - звание народное" (2011 год).

«  Июль 2018  »