Официальный сайт МБОУ "СОШ№13"                       Четверг, 18.01.2018, 11:16

Главная » 2016 » Апрель » 1 » Для выпускников 11-х классов
Для выпускников 11-х классов
16 марта 2016 года на базе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ставропольский государственный аграрный университет» состоялась краевая конференция «Об итогах работы агропромышленного комплекса Ставропольского края в 2015 году и задачах на 2016 год» с участием Губернатора Ставропольского края Владимирова В.В., председателя краевой Думы Белого Ю.В., руководителей органов власти, представителей аграрной науки и бизнеса.
В ходе совещания для эффективной реализации проектов развития агропромышленного комплекса Ставрополья руководством края была поставлена задача о подготовке кадров высшей квалификации в ФГБОУ ВО «Ставропольском государственном аграрном университете».
В 2016 году Министерством образования и науки Российской Федерации утверждены для ФГБОУ ВО «Ставропольский государственный аграрный университет» 524 бюджетных места по технологическим, инженерным направлениям и специальностям.
В этой связи приоритетной задачей является информирование выпускников 11-х классов общеобразовательных организаций и их в Ставропольский государственный аграрный университет по целевой (бюджетной) форме обучения юношей и девушек, получивших высокие баллы ЕГЭ по соответствующим предметам.

Ознакомиться с данным информационным материалом можно по
здесь
Категория: Школьные новости | Просмотров: 148 | Добавил: logacheva2 | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2016  »