Официальный сайт МБОУ "СОШ№13"                       Воскресенье, 22.10.2017, 11:19

Главная » 2017 » Февраль » 6 » Интеллектуальные конкурсы «Львёнок» и «Львёнок Джуниор»
Интеллектуальные конкурсы «Львёнок» и «Львёнок Джуниор»
Уважаемые коллеги!
Открывается регистрация участников на интеллектуальные конкурсы «Львёнок» и «Львёнок Джуниор»!
Ваших подопечных ждут новые интересные задания разной сложности и тематики, красочные иллюстрации и занимательный сюжетный тур.
В 2017 году мы решили посвятить конкурсы теме космоса: его загадкам, тайнам и явлениям. Ребята познакомятся со строением Солнечной Системы, узнают об удивительных особенностях звёзд, планет и других небесных тел, почувствуют себя настоящими астрономами и космическими путешественниками, готовыми к необыкновенным открытиям.
Конкурс «Львёнок» разработан для учащихся 2-4 классов, а в конкурсе «Львёнок Джуниор» могут поучаствовать первоклассники и дошкольники 6-7 лет. Приглашаем Вас и ваших учеников присоединиться к этим увлекательным мероприятиям!
Зарегистрироваться на конкурсы Вы можете через личный кабинет на сайте. Задания будут опубликованы уже в марте, а по завершение конкурса все участники будут награждены именными печатными сертификатами.
Спасибо и удачи Вам в новом 2017 году!

С уважением, команда Китендо «Лаборатория прикладной информатики в педагогике и психологии»
www.kitendo.ru
Категория: Школьные новости | Просмотров: 305 | Добавил: logacheva2 | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2017  »