Официальный сайт МБОУ "СОШ№13"                       Пятница, 25.05.2018, 15:45
памятных дат военной истории Отечества

Календарь значимых дат               Календарь образовательных событий        Книги-юбиляры

Главная | Регистрация | Вход
КАБИНЕТ ON-LINE КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЁЖИ                                             ГИА

Главная » Школьные новости
« 1 2 ... 16 17 18 19 »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 158 | Добавил: logacheva2 | Дата: 06.04.2016 | Комментарии (0)

16 марта 2016 года на базе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ставропольский государственный аграрный университет» состоялась краевая конференция «Об итогах работы агропромышленного комплекса Ставропольского края в 2015 году и задачах на 2016 год» с участием Губернатора Ставропольского края Владимирова В.В., председателя краевой Думы Белого Ю.В., руководителей органов власти, представителей аграрной науки и бизнеса.
В ходе совещания для эффективной реализации проектов развития агропромышленного комплекса Ставрополья руководством края была поставлена задача о подготовке кадров высшей квалификации в ФГБОУ ВО «Ставропольском государственном аграрном университете».
В 201 ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 166 | Добавил: logacheva2 | Дата: 01.04.2016 | Комментарии (1)

В марте - мае 2016 года Всероссийское педагогическое собрание проводит Всероссийский открытый конкурс школьников "Наследники Юрия Гагарина".

Проведение Конкурса приурочено к 55-ой годовщине первого полета человека в космос.

К участию в Конкурсе приглашаются школьники общеобразовательных учебных заведений
по возрастным группам.

Конкурсные работы принимаются Оргкомитетом Конкурса до 12.00 часов (время московское)
15 апреля 2016 года по электронному адресу:
cs vps@mail.ru.

Положение о Всероссийском открытом конкурсе школьников ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 1082 | Добавил: logacheva2 | Дата: 18.03.2016 | Комментарии (4)

Отдел образования администрации Шпаковского муниципального района информирует о проведении избирательной комиссией Ставропольского края с 19 февраля по 30 июня 2016 года конкурса рисунков среди школьников (будущих избирателей) по выборной тематике «Выборы глазами детей».

К участию в Конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации от 7 до 17 лет,
проживающие на территории Ставропольского края.

Конкурс проводится по трем возрастным категориям:
первая - от 7 до 10 лет,
вторая - от 11 до 13 лет,
третья от 14 до 17 лет.

... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 640 | Добавил: logacheva2 | Дата: 18.03.2016 | Комментарии (0)

В целях гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи и в связи с исторической датой присоединения Крыма к России в нашей школе в период с 17 по 22 марта проводятся следующие мероприятия:
уроки истории и мужества "Крым в истории России, "Мы едины и мы вместе", "Вхождение Крыма в состав России" , "Севастополь - город русской славы;
классные часы, и линейки с участием ветеранов войны, представителей общественности
и творческой интеллигенции;
конкурсы сочинений и рисунков; библиотечные выставки.

Методические материалы для проведения мероприятий размещены на сайте СКИРО ПК и ПРО по ссылке:
... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 343 | Добавил: logacheva2 | Дата: 17.03.2016 | Комментарии (2)

Отдел образования администрации Шпаковского муниципального рай­она информирует о том,
что с 01 по 10 апреля 2016 года проводится пропа­гандистская акция по продвижению Всероссийского физкультурно­-спортивного комплекса
«Готов к труду и ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 331 | Добавил: logacheva2 | Дата: 17.03.2016 | Комментарии (0)

что с 12 по 22 марта 2016 года проводится вторая Общероссийская акция
«Урок безопасности для детей и родителей.
Подго­товка детей к весенним каникулам».
На сайте www.detibdd.ru размещены:
Положение, методические и ин­формационные материалы,
презентация, сценарий (план) урока,
листовка для родителей «Правила вежливости. От культуры поведения к безопасности жизни»,
пособие «Путешествие на зеленый свет или «Школ ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 189 | Добавил: logacheva2 | Дата: 17.03.2016 | Комментарии (1)

Отдел образования администрации Шпаковского муниципального рай­она
информирует о том, что
с 14 по 25 марта 2016 года проводится первый этап Всероссийской антинаркотической
акции «Сообщи, где торгуют смер­тью» (далее - Акция).

Целью акции является привлечение общественности к участию в про­тиводействии
незаконному обороту наркотиков и профилактике их немеди­цинского потребления,
консультации и оказания квалифицированной помо­щи в вопросах лечения
и реабилитации наркозависимых, а также обобщения предложений
в указанной сфере деятельности.

Администрация школы информирует о том, что сообщить о незаконном обороте наркотиков, получить консультацию и оказание квалифицированной помощи можно ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 179 | Добавил: logacheva2 | Дата: 15.03.2016 | Комментарии (2)

Отдел образования администрации Шпаковского муниципального района информирует о демонстрации бесплатных профилактических вебинаров по проблемам зависимого поведения молодежи, безопасности в молодежной среде и формирования основ здорового образа жизни подрастающего поколения, проводимых Благотворительным фондом профилактики и реабилитации больных наркоманией «НАРКОМ»
Методический материал для закрепления темы каждого вебинара будет разослан по заявкам через электронные адреса специалистов, принимающих участие в вебинаре.
Для участия в вебинаре необходимо зайти на сайт Благотворительного фонда «НАРКОМ»  ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 202 | Добавил: logacheva2 | Дата: 14.03.2016 | Комментарии (3)

«  Май 2018  »