Официальный сайт МБОУ "СОШ№13"                       Четверг, 24.08.2017, 09:47

« 1 2 3 4 ... 14 15 »
Театрализация русских народных сказок

... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 24 | Добавил: logacheva2 | Дата: 19.06.2017

Шпаковский район: «ЕГЭ на сегодняшний день, самый оптимальный и удачный вариант проверки сформированных школьных знаний будущих дипломированных специалистов»
«31 мая. Последний день весны. Завтра лето, но не для меня - я пишу ЕГЭ по математике.
Чувство волнения охватывает меня. Минуты ожидания - самые мучительные. Я стою на пороге незнакомой школы. Объявляют мою фамилию, и я понимаю, что в аудитории буду одна.
Раздают работы. Вдруг понимаю, что ничего не помню. Сидеть спокойно не получается: мешает видеокамера, кажется, что организаторы слишком строги.
На стене часы, секундная стрелка которых показывает, что время, отведенное на экзамен, пошло. Читаю надпись на конверте: «ЕГЭ – наше будущее». Понимаю: чтобы
моё будущее было более стаб ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 29 | Добавил: logacheva2 | Дата: 19.06.2017

6 июня в пришкольном лагере "Дружба" состоялись спортивные соревнования между отрядами "Веселые старты"
Все ребята принимали участие в состязаниях и пытались заработать дополнительные баллы в копилку своего отряда.

... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 1147 | Добавил: logacheva2 | Дата: 06.06.2017

В рамках экологической акции «Сохраним природу Ставрополья» в 2017 году, в МБОУ "СОШ№13" проведены тематические занятия, экскурсии, викторины, конкурсы, праздники, выставки, конференции, круглые столы и т.п. :

... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 500 | Добавил: logacheva2 | Дата: 06.06.2017 | Комментарии (26)

Уважаемые родители!

Скоро лето! У ваших детей начнутся летние каникулы. Ребята получат возможность отдохнуть от школьных занятий, загореть, искупаться в реке или бассейне, пройтись по туристическим маршрутам, в лагерях отдыха или на спортивных площадках обрести новых друзей.

Очень важно, чтобы летний отдых не обернулся несчастьями, травмами. Поэтому лето возлагает на родителей особую ответстве ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 897 | Добавил: logacheva2 | Дата: 30.05.2017 | Комментарии (49)

В рамках празднования Дня славянской письменности в нашей школе проведены следующие мероприятия:
- на уроках русского языка в 1-4 классах проведены беседы, викторины, конкурсы на знание русского языка; проведена беседа "Кирилл и Мефодий - русские святые"
- в 5-8 классах проведены часы общения "Великий и могучий" по истории создания славянской письменности
- на уроках русского языка и литературы проведены конкурсы по параллелям на лучшего знатока русского языка &q ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 147 | Добавил: logacheva2 | Дата: 30.05.2017 | Комментарии (1)

С оригинальной коллекцией «Дай Земле Шанс!» выступили шестиклассницы нашей школы
в краевом Фестивале-конкурсе детской и молодежной моды «Подиум-дебют-2017».

Диплом II степени привезли девочки в копилку школы. ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 2256 | Добавил: logacheva2 | Дата: 23.05.2017 | Комментарии (183)

Учащиеся школы приняли активное участие в районном смотре-конкурсе «Законы дорог уважай!»

Поздравляем команду ЮИД, занявшую II место в трех номинациях конкурса,
а также Григорян Кристину, Лапина Романа, Фабрикантову Ксению, Крюкова Константина,
призеров в номинациях «Автогородок» и «Знание основ оказания первой доврачебной помощи».
< ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 106 | Добавил: logacheva2 | Дата: 23.05.2017 | Комментарии (5)

Поздравляем Демченко Наталью, занявшую III место в личном зачете (старшая группа)
на районных туристических соревнованиях «Открытие летнего туристического сезона»