Официальный сайт МБОУ "СОШ№13"                       Среда, 18.10.2017, 16:06

Главная » Школьные новости
« 1 2 3 4 5 ... 14 15 »

В рамках празднования Дня славянской письменности в нашей школе проведены следующие мероприятия:
- на уроках русского языка в 1-4 классах проведены беседы, викторины, конкурсы на знание русского языка; проведена беседа "Кирилл и Мефодий - русские святые"
- в 5-8 классах проведены часы общения "Великий и могучий" по истории создания славянской письменности
- на уроках русского языка и литературы проведены конкурсы по параллелям на лучшего знатока русского языка &q ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 164 | Добавил: logacheva2 | Дата: 30.05.2017 | Комментарии (1)

С оригинальной коллекцией «Дай Земле Шанс!» выступили шестиклассницы нашей школы
в краевом Фестивале-конкурсе детской и молодежной моды «Подиум-дебют-2017».

Диплом II степени привезли девочки в копилку школы. ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 2265 | Добавил: logacheva2 | Дата: 23.05.2017 | Комментарии (183)

Учащиеся школы приняли активное участие в районном смотре-конкурсе «Законы дорог уважай!»

Поздравляем команду ЮИД, занявшую II место в трех номинациях конкурса,
а также Григорян Кристину, Лапина Романа, Фабрикантову Ксению, Крюкова Константина,
призеров в номинациях «Автогородок» и «Знание основ оказания первой доврачебной помощи».
< ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 116 | Добавил: logacheva2 | Дата: 23.05.2017 | Комментарии (5)

Поздравляем Демченко Наталью, занявшую III место в личном зачете (старшая группа)
на районных туристических соревнованиях «Открытие летнего туристического сезона»

Категория: Школьные новости | Просмотров: 25 | Добавил: logacheva2 | Дата: 23.05.2017 | Комментарии (0)

Отдел образования администрации Шпаковского муниципального района сообщает о том, что  при реализации мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2013-2018 годы, по заказу аппарата антитеррористической комиссии Ставропольского края в 2017 году подготовлены 3 видеоролика по профилактике идеологии терроризма

Категория: Школьные новости | Просмотров: 209 | Добавил: logacheva2 | Дата: 16.05.2017 | Комментарии (16)

В рамках реализации подпрограммы «Повышение престижа профессии педагога» Комплексной программы повышения профессионального уровня педагогических работников общеобразовательных организаций (от 28 мая 2014 г. № З241п-П8) Министерством образования и науки Российской Федерации подготовлен документальный фильм «Урок на всю жизнь».

Фильм состоит из новелл о простых учителях и воспитателях, чей ежедневный малозаметный труд является основой будущего нации.
Отдельное место в фильме посвящено важности инклюзивного образования.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 177 | Добавил: logacheva2 | Дата: 16.05.2017 | Комментарии (0)

Отдел образования администрации Шпаковского муниципального района Ставропольского края информирует о том, что в целях исполнения поручения Роспотребнадзора по Ставропольскому краю Благотворительным Фондом Растроповича-Вишневской "Во имя здоровья и Будущего детей" совместно с Городским центром медицинской профилактики создан ролик по вакцинопрофилактике "Я привит"

Категория: Школьные новости | Просмотров: 544 | Добавил: logacheva2 | Дата: 11.05.2017 | Комментарии (5)

9 мая 2017 года юнармейцы, учащиеся и педагогический коллектив МБОУ "СОШ№13" приняли активное участие в праздновании Дня Победы:

- прошли по улицам села с акцией "Бессмертный полк"

- возложили цветы к памятнику солдатам, погибшим в годы войны< ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 519 | Добавил: logacheva2 | Дата: 10.05.2017 | Комментарии (29)

3 мая 2017 года учащиеся нашей школы стали членами юнармейских отрядов образовательных организаций Шпаковского района
во Всероссийском военно-патриотическом общественном движении «ЮНАРМИЯ».

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 194 | Добавил: logacheva2 | Дата: 05.05.2017 | Комментарии (4)

28 апреля в селе Казинка прошел очередной муниципальный Слет ученических производственных бригад.

Ученическая бригада нашей школы под руководством учителя биологии Михневой Елены Васильевны достойно выступила во всех конкурсах профессионального мастерства: «Юный плодоовощевод», «Юный эколог», «Юный растениевод», «Юны ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 79 | Добавил: logacheva2 | Дата: 05.05.2017 | Комментарии (0)

«  Октябрь 2017  »