Официальный сайт МБОУ "СОШ№13"                       Четверг, 18.01.2018, 11:17

Главная » 2015 » Декабрь » 10 » Онлайн-сервис "ЕГЭ и ОГЭ тестирование"
Онлайн-сервис "ЕГЭ и ОГЭ тестирование"
Министерство образования и молодежной политики Ставропольского края информирует о том, что ФГАУ ГНИИ ИТТ "Информатика" запустила обновленную версию онлайн-сервиса "ЕГЭ и ОГЭ тестирование".

Данный сервис предназначен для проверки уровня знаний обучающихся и может быть использован при подготовке к сдаче государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.

Сервис реализован на основе демонстрационных вариантов контрольно-измерительных материалов, разработанных ФГБНУ "Федеральный институт педагогических измерений" для экзаменационной кампании 2016 года.

Данные материалы максимально точно воспроизводят условия проведения испытаний, дают возможность любому заинтерисованноу лицу составить представление о структуре и содержании экзаменационных заданий, количестве, форме, уровне сложности и методике оценки результатов их прохождения.

Онлайн-сервис "ЕГЭ и ОГЭ тестирование находится в открытом доступе в сети "Интернет по адресу: http://www.russiaedu.ru/tests/

Категория: Школьные новости | Просмотров: 165 | Добавил: logacheva2 | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2015  »