Официальный сайт МБОУ "СОШ№13"                       Вторник, 19.09.2017, 16:27

Главная » 2017 » Март » 9 » Поздравляем наших победителей и призеров!!!
Поздравляем наших победителей и призеров!!!

3 марта состоялась церемония награждения победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2017 года.

На сцену Ставропольского Дворца Детского творчества вышли
победитель олимпиады по физической культуре Васильева Екатерина,
призеры - Пачгина Дарина, Тимофеев Игорь , Беспалова Анастасия.

Также награду получила Сляднева Наталья Александровна, директор школы, преподаватель географии,
за подготовку призера федерального этапа олимпиады прошлого года по географии, Абдулкеримовой Амиры.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 427 | Добавил: logacheva2 | Рейтинг: 0.0/0
Просадка, затирание, провисание повреждение герметичности (продувание, сквозняк) створок окна – это конечно обычное событие, какое со временем проявляется во всех металлопластиковых оконных рамах и дверях. И их следовательно надлежит отлаживать (обслуживать), чтобы избегнуть, в будущем, дорогостоящего ремонта.
Это в целом как в автомашине порядок прохождения тех осмотра : когда без опоздания не сменить масло, не устранить стук или побочный шум – итоги могут быть грустными либо катастрофичными. (к примеру замена масла один в год или раз в 10000 км. – по стоимости для примеру 957 грн. Однако сервис двигателя обходится 9557 грн.) У нас заняты высокопроффесиональные специалисты, те что помогают разрешить любую трудность и удовлетворить даже самого разборчивого заказчика Заказывайте http://remontokna.com.ua - ремонт пластиковых окон киев у нас, у проффесионалов.

Купить http://remontokna.com.ua/remont-okon/7-okno-ne-zakryvaetsya.html - пластиковые двери у проффесионалов.

«  Март 2017  »