Официальный сайт МБОУ "СОШ№13"                       Пятница, 20.07.2018, 21:17
памятных дат военной истории Отечества

Календарь значимых дат               Календарь образовательных событий        Книги-юбиляры

Главная | Регистрация | Вход
КАБИНЕТ ON-LINE КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЁЖИ                                             ГИА

Главная » 2016 » Апрель » 7 » Публикации в сборнике «Школьные музеи и библиотеки в системе духовно-нравственного воспитания молодежи»
Уважаемые коллеги!
Центр научных инвестиций приглашает принять участие в составлении сборника
в качестве его авторов!

К публикации принимаются:

очерки, творческие отчеты и описания поисково-исследовательской, экспозиционно-выставочной, экскурсионной, культурно- просветительской, учебной и других видов  деятельности;  проекты модернизации школьных библиотек  и музеев, программы развития музейной педагогики и совершенствования библиотечного дела;  методические разработки, истории, рассказы, отражающие опыт военно-патриотического воспитания, практику формирования  этнокультурной и гражданской идентичности,  процесс духовно-нравственного развития  молодежи.

В 2013 году был выпущен замечательный, по отзывам педагогов, двухтомник «Школьный музей как культурно-образовательная ниша».  Новое издание, надеемся, будет хорошим дополнением к предыдущему.

Для участия необходимо прислать в Оргкомитет заявку и статью на электронную почту muzey@ni-centr.ru до 2 мая  2016 г.

Издание материалов и рассылка сборников авторам планируется до 1 июня  2016 года

Участие подтверждается сертификатом, сборник со статьей автора отправляется почтой!
Подробная информация на сайте Центра: www.ni-centr.ru

Руководитель   Центра  Научных  Инвестиций, президент ассоциации школ средового подхода и    исследователей    среды     в образовании, доктор      педагогических      наук,     профессор
Юрий Степанович Мануйлов
muzey@ni-centr.ru

Приглашаем принять участие в составлении сборника «Учитель! Перед именем твоим…».  Заявки и статьи принимаются до 15 апреля 2016 года. Издание материалов и рассылка сборников планируется до 10 мая 2016 года

Приглашаем принять участие в V международном электронном конкурсе  «Интеллектуальное многоборье Евразия 2015-2016» для учащихся начальной школы (1 — 4 классы)!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 174 | Добавил: logacheva2 | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2016  »