Официальный сайт МБОУ "СОШ№13"                       Пятница, 25.05.2018, 15:49
памятных дат военной истории Отечества

Календарь значимых дат               Календарь образовательных событий        Книги-юбиляры

Главная | Регистрация | Вход
КАБИНЕТ ON-LINE КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЁЖИ                                             ГИА

Главная » 2018 » Май » 4 » Результаты Всероссийских проверочных работ
Результаты Всероссийских проверочных работ

Первые результаты

Стали известны некоторые результаты Всероссийских проверочных работ (ВПР), которые прошли в марте - апреле 2018 года.
Итоговые контрольные работы для обучающихся 11 классов стартовали 20 марта.

ВПР – всероссийские проверочные работы — самый «молодой» вид исследования качества образования, в котором третий год принимают участие обучающиеся нашей школы.

Первыми, кто написал проверочные работы по шести учебным предметам, стали выпускники текущего года. В 11-х классах работы проводились по решению школы. В марте одиннадцатиклассники приняли участие в проверочных работах по английскому языку, по истории. В апреле выпускники написали контрольные работы по географии, химии, физике и биологии. По решению школы отметки за выполнение заданий обучающимся – участникам в журнал выставлялись, но они не будут учитываться при выставлении годовых отметок.

Результаты уже опубликованы на портале ВПР (https://vpr.statgrad.org).
Они позволяют сравнить себя со всеми участниками ВПР, с участниками нашего региона и муниципалитета.

Английский язык (письменно) – приняли участие 19 выпускников, с работой справились все, на «4 и 5» написали работу – 18 выпускников.

История - приняли участие 21 выпускник, с работой справились все, на «4 и 5» написали работу – 19 выпускников.

География - приняли участие 19 выпускников, с работой справились все, на «4 и 5» написали работу – 18 выпускников.

Химия - приняли участие 20 выпускников, с работой справились все, на «4 и 5» написали работу – 9 выпускников.

Физика - приняли участие 20 выпускников, с работой справились все, на «4 и 5» написали работу – 13 выпускников.

Биология - приняли участие 20 выпускников, с работой справились все, на «4 и 5» написали работу – 16 выпускников.

Помимо выпускников 11 класса, ВПР напишут абсолютно все обучающиеся 4 - 6-го классов.
Категория: Школьные новости | Просмотров: 18 | Добавил: logacheva2 | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2018  »