Официальный сайт МБОУ "СОШ№13"                       Понедельник, 20.11.2017, 12:12

Главная » 2017 » Май » 5 » Слет ученических производственных бригад
Слет ученических производственных бригад

28 апреля в селе Казинка прошел очередной муниципальный Слет ученических производственных бригад.

Ученическая бригада нашей школы под руководством учителя биологии Михневой Елены Васильевны достойно выступила во всех конкурсах профессионального мастерства: «Юный плодоовощевод», «Юный эколог», «Юный растениевод», «Юный лесовод», «Юный механик», «Юный ландшафтный дизайнер», «Юный ветеринар», «Юный технолог-животновод», «Юный изобретатель и рационализатор», «Юный бригадир».

В теоретическом блоке конкурса трактористов стал победителем ученик 10 класс Рзянин Станислав.

Слет посвящен Году экологии в России. В рамках Слета проведен районный конкурс экологических постеров (плакатов)
на тему «Природы хрупкая душа», в котором наша школа заняла второе место.

В итоговом зачете ученическая производственная бригада школы заняла третье место.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 83 | Добавил: logacheva2 | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2017  »