Официальный сайт МБОУ "СОШ№13"                       Пятница, 15.12.2017, 22:27

Главная » 2017 » Ноябрь » 21 » Социально-образовательная акция по работе на портале государственных услуг Российской Федерации

В Ставропольском крае стартует социально-образовательная акция по работе на портале государственных услуг Российской Федерации

В период с 08 ноября по 03 декабря 2017 года в Ставропольском крае края с целью информирования обучающихся в образовательных организациях Ставропольского края о методах работы с единым и региональным порталами государственных и муниципальных услуг, а также привлечения взрослого населения к использованию механизмов получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме проводится социально-образовательная акция.

Участниками акции могут быть обучающиеся 9-11-х классов общеобразовательных организаций Ставропольского края, студенты профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, подведомственных министерству образования и молодежной политики Ставропольского края.

Цель Акции – привлечение участниками максимального количества пользователей на портал госуслуг для последующего получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме.

В рамках Акции предусмотрены программы стимулирования преподавателей и участников.

Победителями объявляются первая тройка наиболее активных участников по итогам акции, набравшая наибольшее количество голосов, а также шесть наиболее активных преподавателей.

Критерий оценки для определения победителей среди участников – максимальное количество набранных голосов, которые отданы во время открытого голосования за определенного участника пользователями портала госуслуг, имеющими подтвержденную учетную запись. В случае, если количество набранных голосов оказалось одинаковым, выше по рейтингу стоит участник, который раньше набрал данное количество голосов.

Критерий оценки для определения победителей среди преподавателей – максимальное количество участников, зарегистрированных в Акции, и общее количество голосов, набранных данными участниками.

Кроме того, в систему мотивации участников также включается «Витрина подарков», позволяющая привлечь внимание к Акции.

Подведение итогов Акции и награждение победителей организуется после завершения Акции.

Инструкции по регистрации и участию в акции, а также витрина подарков расположены по адресу www.учим26.рф.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 24 | Добавил: logacheva2 | Рейтинг: 5.0/1
«  Ноябрь 2017  »