Официальный сайт МБОУ "СОШ№13"                       Пятница, 20.07.2018, 21:17
памятных дат военной истории Отечества

Календарь значимых дат               Календарь образовательных событий        Книги-юбиляры

Главная | Регистрация | Вход
КАБИНЕТ ON-LINE КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЁЖИ                                             ГИА

Главная » 2016 » Апрель » 25 » Всероссийский творческий конкурс рисунков "Крокодил Гена и Чебурашка"
Всероссийский творческий конкурс рисунков "Крокодил Гена и Чебурашка"

СТАТУС: Регистрация

Сроки проведения мероприятия: 24.04-8.05

Межрегиональное методическое объединение "СИРИУС-Z" предлагаем вам принять участие в конкурсе рисунков.

В случае групповой заявки оплачивается участие всех конкурсантов (принимает участие 10 человек - 500 рублей).

Иллюстрации к сказке Э. Успенского "Крокодил Гена и его друзья"

Более подробно

Стоимость участия: 50руб

Участники:

Мероприятие проводится для учащихся (согласно номинации) школ, лицеев, гимназий, колледжей и других образовательных учреждений Российской Федерации.
Участие в конкурсе индивидуальное.
Правила участия:

Награждение победителей:
Победители, занявшие I, II, III места и лауреаты, награждаются Дипломами победителя/лауреата.
Получить дипломы/сертификаты можно ТОЛЬКО после подведения итогов мероприятия.

Вниманию педагогов!
     Если Ваш участник займет I, II, III места или станет лауреатом, то Вы награждаетесь Дипломом педагога, подготовившего победителя(ей) Всероссийского конкурса.

Распределение призовых мест:

I место (Участник, набравший наибольшее количество балов) -Руководитель получает Диплом педагога Всероссийского уровня I степени, участник - Диплом I степени за победу во всероссийском творческом конкурсе.

II место  -  Диплом педагога Всероссийского уровня II степени, участник - Диплом II степени за победу во всероссийском творческом конкурсе.

III место  - Диплом педагога Всероссийского уровня III степени, участник - Диплом III степени за победу во всероссийском творческом конкурсе.

Все документы оформляются в электронном виде БЕСПЛАТНО.
Если у Вас возникли вопросы, рекомендуем Вам воспользоваться разделом Вопрос-Ответ. Если в данном разделе Вы не нашли ответы на свои вопросы, Вы можете задать их, отправив письмо на электронный адрес kuchitely@yandex.ru

Заявка на участие в конкурсе

Заявка, скан квитанции об оплате и конкурсная работа принимаются по электронной почте отдельными файлами в одном письме на адрес - kuchitely@yandex.ru

Категория: Школьные новости | Просмотров: 206 | Добавил: logacheva2 | Рейтинг: 0.0/0